Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Ян Ламмерс: Поведение Ферстаппена может сыграть с ним злую шутку

Бывший пилот Формулы 1 Ян Ламмерс заявил, что поведение его соотечественника Макса Ферстаппена может сыграть с ним злую шутку в последних гонках. Он справедливо подметил, что в последнее время голландец больше других попадался на глаза стюардов из-за своих действий как на трассе, так и за её пределами.
В Бразилии он не получил наказание за слишком опасную, по мнению многих, оборону против Льюиса Хэмилтона, но был оштрафован за прикосновение к заднему крылу машины своего соперника после квалификации, а в день гонки получил предупреждение за зигзаги на прямых при попытке сохранить лидерство. В следующий уик-энд в Катаре он был оштрафован на пять мест за игнорирование двойных желтых флагов в квалификации.
«Он постоянно мозолит глаза FIA, – сказал Ламмерс в подкасте NOS F1. – Это все, конечно, хорошо, но на пределе дозволенного. Что, если на последнем Гран При возникнет ситуация, когда они засомневаются: назначать штраф или нет? Или если им придется выбирать между пятью или десятью секундами штрафа? Как думаете, какое решение они примут после всех этих инцидентов?»
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
