Разделы сайта

Свежие новости

Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»

Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.

Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»

Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.

Полезные статьи

«Я могу очень быстр, и точка». Пьер Гасли ответил Хельмуту Марко

«Я могу очень быстр, и точка». Пьер Гасли ответил Хельмуту Марко

Спортивный консультант Red Bull Хельмут Марко считает, что Макс Ферстаппен проехал бы на машине AlphaTauri на 0,2-0,3 секунды быстрее Пьера Гасли. Об этом австриец заявил после квалификации Гран При Бахрейна.

Французский гонщик в ответ назвал такое предположение «чисто гипотетической вещью».

«Всё просто: меня не волнуют такие чисто гипотетические вещи, – сказал Гасли изданию RacingNews365. – Факт в том, что в Бахрейне AlphaTauri провела одну из лучших квалификаций в своей истории. Я могу очень быстр, когда в моем распоряжении конкурентоспособная машина. Это единственный вывод, который можно сделать. Точка».

В квалификациях двух первых этапов сезона-2021 Пьер Гасли показал пятое время.

Источник