Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
«Хорошо повеселились с командой». Серхио Перес показал, как доил корову в Австрии

Гонщики Red Bull Racing и AlphaTauri каждый год при визите в Австрию заняты разнообразными промокампаниями, что и неудивительно, ведь гонка в Шпильберге является домашней для производителя энергетических напитков.
Но в 2021 году пилотам основной команды Максу Ферстаппену и Серхио Пересу, а также гонщикам сестринского коллектива Пьеру Гасли и Юки Цуноде пришлось преодолеть самое настоящее многоборье – от сплава на лодках по реке до доения коровы. Все мероприятия проходили в формате соревнований. Так, например, несмотря на все усилия Серхио Переса, в доении победу одержала команды AlphaTauri – слишком уж хорошо в этом нелёгком деле проявил себя Юки Цунода.
Тот самый момент с доением коровы начинается на 8:34.
Помимо вышеупомянутых заданий, пилотам пришлось ещё и преодолеть бездорожье на шестиколёсных грузовиках Pinzgauer.
По итогам этого импровизированного многоборья победу одержала команды AlphaTauri.
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
