Разделы сайта

Свежие новости

Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»

Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.

Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»

Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.

Полезные статьи

Хорнер: Философия Red Bull – это коллективная ответственность

Хорнер: Философия Red Bull – это коллективная ответственность

Во время гонки в Австрии на трассе включили режим виртуальной машины безопасности, и в этот момент практически все пилоты совершили пит-стопы. Льюис Хэмилтон, который в тот момент лидировал в гонке, не свернул в боксы, и в итоге это привело к тому, что пилот Mercedes откатился на четвертое место. Прямо в ходе гран-при руководители Mercedes заставили своего главного стратега извиниться перед Хэмилтоном за тактический просчет. Босс Red Bull Кристиан Хорнер прокомментировал ситуацию.

“Всегда сложно комментировать взаимоотношения внутри другой команды, но я считаю, что нужно придерживаться одной тактики – вы проигрываете и выигрываете как единая команда – говорит Хорнер. – Философия Red Bull – это коллективная ответственность. Конечно, сотрудники отчитываются за свою работу, но это происходит за закрытыми дверями.

Я никогда не работал с Льюисом, но меня удивило то, что необходимо, образно говоря, бросить человека под автобус для того, чтобы Хэмилтон начал прорываться с 4-го места. Я бы никогда не допустил подобной ситуации в своей команде. Я – руководитель команды, и я должен делать все возможное для того, чтобы защитить своих сотрудников в случае неудачи. Все люди допускают ошибки”.

Напомним, что в итоге Льюис Хэмилтон сошел с дистанции. Для Mercedes этап в Австрии завершился двойным сходом.

Источник