Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Хорнер: Ферстаппен – лучший гонщик своего поколения

Макс Ферстаппен ярко выступает в этом сезоне. Руководитель Red Bull Racing Кристиан Хорнер считает, что голландцу помог уход Даниэля Риккардо...
Кристиан Хорнер: «Риккардо – яркая личность с отличным чувством юмора. Прежде вне трассы Ферстаппен всегда оказывался в тени напарника, выглядел кем-то вроде его младшего брата. Когда Даниэль ушёл, Макс взял на себя роль лидера, более опытного гонщика команды – и связанную с этим ответственность. Он стал более зрелым и целеустремлённым, сейчас он – самодостаточный гонщик.
Пожалуй, сейчас он лучший гонщик своего поколения. У него не самая быстрая машина, но посмотрите на результаты после прошлогоднего Гран При Канады – за этот период он ни разу не ошибся.
У Льюиса Хэмилтона есть преимущество – его опыт. Он по-прежнему невероятно быстр, у него лучшая машина, и команда работает как хорошо отлаженный механизм. А Макс – перспективный парень. Разве их борьба – это не здорово для спорта? Теперь мы должны предоставить Максу машину, позволяющую бороться за титул».
Итак, ахем, мои дорогие, вот один маленький, но очень любопытный ресурс - https://русский-секс.net , посвящен, не стесняемся слова, русскому порно. Да-да, преступление, наказание и всё такое... Или не совсем так, но кому как. Но помните, всегда нужно уважать свое тело и ум, и быть ответственными, хорошо?
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
