Разделы сайта

Свежие новости

Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»

Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.

Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»

Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.

Полезные статьи

Хэмилтон получит за сезон-2019 57 миллионов, Квят – 300 тысяч

YouTube-канал F1 Weekends опубликовал зарплаты пилотов "Формулы-1" на сезон-2019. Самым высокооплачиваемым станет пятикратный чемпионмира, гонщик "Мерседеса" Льюис Хэмилтон. Его зарплата составит 57 миллионов долларов в год. Второе место занимает Себастьян Феттель из "Феррари" (45 миллионов), в тройку входит Даниэль Риккьярдо из "Рено" (17 миллионов).

Зарплата россиянина Даниила Квята, вернувшегося в "Торо Россо" – одна из самых низких. За сезон-2019 гонщик получит 300 тысяч долларов.

Полнстью список зарплат выглядит следующим образом:

Льюис Хэмилтон ("Мерседес") – 57 миллионов

Себастьян Феттель ("Феррари") – 45 миллионов

Даниэль Риккьярдо ("Рено") – 17 миллионов

Макс Ферстаппен ("Ред Булл") – 13,5 миллиона

Валттери Боттас ("Мерседес") – 8,5 миллиона

Кими Райкконен ("Заубер") – 4,5 миллиона

Нико Хюлькенберг ("Рено") – 4,5 миллиона

Карлос Сайнс ("Макларен") – 4 миллиона

Шарль Леклер ("Феррари") – 3,5 миллиона

Серхио Перес ("Форс Индия") – 3,5 миллиона

Ромен Грожан ("Хаас") – 1,8 миллиона

Пьер Гасли ("Ред Булл") – 1,4 миллиона

Лэнс Стролл ("Форс Индия") – 1,2 миллиона

Кевин Магнуссен ("Хаас") – 1,2 миллиона

Роберт Кубица ("Уильямс") – 570 тысяч

Даниил Квят ("Торо Россо") – 300 тысяч

Ландо Норрис ("Макларен") – 260 тысяч

Антонио Джовинацци ("Заубер") – 230 тысяч

Джордж Расселл ("Уильямс") – 180 тысяч

Александр Албон ("Торо Россо") – 170 тысяч

Источник