Разделы сайта
Свежие новости
Почему Михаэль Шумахер ушёл из Формулы-1 на пике карьеры и сказал ferrari «простите»
"Простите". Почему Михаэль Шумахер покинул Формулу-1 на пике карьеры Михаэль Шумахер завершил карьеру в Формуле-1 не потому, что перестал быть конкурентоспособным. Напротив, его уход в конце 2006 года стал одним из самых неожиданных решений в истории чемпионата: немец по-прежнему выигрывал гонки, боролся за титул и сохранял статус главной звезды автоспорта.
В море погиб боец полицейского спецназа Израиля Итай Парсон — расследование
В море погиб боец полицейского спецназа Израиля Итай Парсон В Израиле разрешили к публикации информацию о гибели бойца полицейского спецназа Итая Парсона. Военнослужащий утонул в море. Обстоятельства трагедии устанавливаются, расследование продолжается. Сообщение о смерти Парсона стало возможным для публикации после снятия соответствующих ограничений. До этого сведения о личности погибшего и деталях происшествия не разглашались.
Полезные статьи
Хельмут Марко: Хэмилтон хотел вытолкнуть Переса на пит-лейн

Спортивный консультант Red Bull Хельмут Марко остался доволен действиями Серхио Переса в сражении с Льюисом Хэмилтоном на Гран При Турции. Австриец похвалил мексиканца за хорошую борьбу и финиш на подиуме.
В FIA объяснили, почему Серхио Переса не наказали в Турции
«Хэмилтон толкнул Серхио и, вероятно, хотел отправить его на пит-лейн. Тем не менее Перес отлично защищался. Думаю, что это был решающий фактор, который определил финиш Серхио на третьем месте.
Что касается подиума Ферстаппена, то мы более чем довольны итогом гонки. Это максимум, чего мы могли добиться. Инженеры также проделали огромную работу, постоянно информируя гонщиков о состоянии шин», – цитирует Марко итальянское издание FormulaPassion.
После Гран При Турции Ферстаппен вернулся на первую строчку чемпионата мира. Теперь его отрыв от Хэмилтона, который финишировал в Стамбуле на пятом месте, составляет шесть очков.
Читайте также
- Почему Михаэль Шумахер ушёл из Формулы-1 на пике карьеры и сказал ferrari «простите»
- В море погиб боец полицейского спецназа Израиля Итай Парсон — расследование
- Авария на трассе D11: пять автомобилей столкнулись в зоне дорожных работ
- Fia подтвердила замену двигателя на машине Лоусона перед Гран-при Формулы-1
- Почему после чип-тюнинга Поло седан 1.6 может измениться цвет выхлопа
