Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Хельмут Марко: Пусть в Mercedes говорят, что в 2022-м мы будем отставать на две секунды

Спортивный консультант Red Bull Racing Хельмут Марко дал понять, что команда не отказывается от доработки машины этого года, даже если это пойдёт в ущерб машине следующего.
Соперники из Mercedes ранее заявляли, что большая часть сотрудников уже переведена на работу на сезон-2022, а обновление в Сильверстоуне, судя по всему, будет последним крупным в этом году.
Mercedes готовит обновления аэродинамики и двигателя
«Мы строго придерживаемся графика. Пусть в Mercedes сколько угодно говорят, что в следующем году мы будем проигрывать две секунды, – цитирует Марко F1i.com. – В Формуле 1 всё меняется очень быстро. Посмотрите, в какой форме на Гран При Австрии была McLaren.
Всё, что нужно – другой состав шин или иные условия на трассе, и ситуация тут же переворачивается с ног на голову. Тем не менее, если мы выиграем у Mercedes в Сильверстоуне, это будет серьёзным аргументом в нашу пользу».
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
