Разделы сайта

Свежие новости

Почему mercedes отказалась от крыла «macarena» в Формуле-1?

Почему Mercedes отказалась от крыла, прозванного "Macarena" У Mercedes, судя по заголовку, была необычная конструкция крыла, получившая прозвище "Macarena", однако команда в итоге не стала продолжать работу над этим решением.

Создателей railgallery арестовали по делу о публикации данных о железнодорожной инфраструктуре

Создателей RailGallery арестовали по делу о публикации сведений о железнодорожной инфраструктуре Создатели сайта RailGallery оказались под арестом в рамках уголовного дела, связанного с размещением данных о железнодорожной инфраструктуре. Известная информация пока ограничивается самой сутью разбирательства: речь идет о публикациях на сайте, посвященных объектам железной дороги.

Полезные статьи

Хельмут Марко назвал Даниила Квята лидером команды

Хельмут Марко назвал Даниила Квята лидером команды

От спортивного консультанта Red Bull Хельмут Марко редко можно услышать комплимент в адрес пилота, если речь, конечно, не идёт о Максе Ферстаппене.

Но случаются исключения – после двух первых гонок сезона 75-летний австриец похвалил новичка Toro Rosso Алекса Албона, финишировавшего девятым в Бахрейне.

Жак Вильнёв: Я не удивлюсь, если Гасли переведут обратно в Toro Rosso

«Он просто летит по трассе, – цитирует Марко GPFans. – Его пилотаж на третьем секторе в Бахрейне был особенно впечатляющим. Конечно, с таким стилем пилотирования невозможно долго поддерживать шины в рабочем состоянии. Но если говорить об агрессивности и скорости Албона, то мы приятно удивлены».

Отметил Марко и россиянина Даниила Квята, который вернулся в Toro Rosso после года работы тест-пилотом Ferrari.

«Квят повзрослел, стал сильнее психологически и теперь является настоящим лидером команды, – сказал куратор программы Red Bull. – Я считаю, что в этом году у Toro Rosso очень хороший состав пилотов».

Источник