Разделы сайта

Свежие новости

Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»

Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.

Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»

Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.

Полезные статьи

Хельмут Марко: Mercedes пора прекратить жаловаться на Ferrari в FIA

Хельмут Марко: Mercedes пора прекратить жаловаться на Ferrari в FIA

Спортивный консультант Red Bull Хельмут Марко считает, что команде Mercedes пора сосредоточиться на борьбе с Ferrari и перестать жаловаться в FIA.

В течение первой половины сезона-2018 действующие чемпионы мира не раз обращались в Международную автомобильную федерацию с призывом обратить на внимание на то или иное техническое решение их соперников. В прошлый уик-энд в Германии гоночный директор FIA Чарли Уайтинг в который раз заверил Mercedes и общественность Формулы 1, что Ferrari не нарушает правил.

Чарли Уайтинг: Легальность технический решений Ferrari? Мы всем довольны

«В течение нескольких последних четырех лет у Mercedes был лучший двигатель в Формуле 1, а теперь Ferrari вырвалась вперед. Они должны признать это и перестать указывать пальцем в их сторону, – сказал Марко в интервью AutoBild. – Мы не разделяем их скептицизм и не участвуем в распространении этих слухов».

Источник