Разделы сайта

Свежие новости

Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»

Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.

Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»

Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.

Полезные статьи

Хельмут Марко: Импульсивность мешает Цуноде показывать свою скорость

Хельмут Марко: Импульсивность мешает Цуноде показывать свою скорость

Руководитель молодёжной программы Red Bull Хельмут Марко прокомментировал аварию Юки Цуноды в первом сегменте квалификации Гран При Франции. В аварии оказалась повреждена коробка передач – AlphaTauri подтвердила, что Юки будет стартовать с пит-лейна.

Для японца это уже третья авария в квалификациях после Имолы и Баку. Причём, как и в Имоле, в Ле-Кастелле Цунода разбил машину уже в первом сегменте.

«Словно катился по льду». Цунода рассказал об аварии в квалификации

«Нам нужно укротить его импульсивную натуру. Она мешает ему показывать свою невероятную скорость, – цитирует Марко PlanetF1.com со ссылкой на телеканал Servus TV. – Я думал, что после Имолы таких вещей больше не будет, но Юки оказался упрямее».

Юки Цунода: Из-за моих аварий машина Формулы 1 обходится команде дороже

Источник