Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Хельмут Марко: Гасли не стоит больше попадать в аварии

Спортивный консультант Red Bull Хельмут Марко предупредил Пьера Гасли после двух аварий на предсезонных тестах в Барселоне.
Пьер Гасли: Приношу извинения механикам за разбитую машину
«Не считая двух аварий, тесты в Барселоне прошли для нас идеально. Особенно тяжёлыми были последствия второй аварии. У нас не было запчастей, на следующий день Ферстаппен чудом выехал на трассу. Гасли не стоит так больше делать», – цитирует Марко издание Krone.
Также спортивный консультант Red Bull подтвердил, что пока француз уступает своему более опытному напарнику, хотя разделения на первый и второй номера не планируется.
«Да, в этом плане ничего не изменилось. На тестах мы видели, что Гасли пока не на уровне Ферстаппена, но это ожидаемо», – сказал Доктор Марко.
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
