Разделы сайта
Свежие новости
Серхио Перес и Лэнс Стролл столкнулись в сингапурском спринте: что известно об инциденте?
Видео: как Серхио Перес и Лэнс Стролл столкнулись в сингапурском спринте В заголовке заявлено, что Серхио Перес выбил Лэнса Стролла из борьбы во время спринтерской гонки в Сингапуре. Однако в предоставленном материале нет описания самого эпизода: неизвестны круг, место столкновения, его последствия и решение судей.
В доме на улице Сойфера в Туле появилось отопление после публикации «Тульских новостей»
После публикации "Тульских новостей" в доме на улице Сойфера появилось отопление Жители дома на улице Сойфера в Туле получили отопление после публикации "Тульских новостей" о проблеме. Таким образом, в здании восстановили подачу тепла, из-за отсутствия которой жильцы сталкивались с бытовыми неудобствами. Известно, что вопрос с отоплением удалось решить после того, как ситуация получила огласку.
Полезные статьи
Хельмут Марко: Если Ferrari раздавит нас в первой гонке, считайте, что мы пострадали от борьбы за титул

Спортивный консультант Red Bull Racing Хельмут Марко отказался утверждать, что «Красные Быки» будут в состоянии побороться за титулы в 2022 году. При этом команда уверена, что сделала всё возможное, чтобы остаться в первых рядах стартовой решетки.
«В такой ситуации нужно думать о краткосрочной перспективе. Если у вас есть машина для победы в чемпионате, вы должны сделать ставку на одну лошадь, – объяснил Марко в интервью голландскому Motorsport. – В прошлом году мы тратили 50% времени на машину 2021 года и 50% – на проект 2022 года. Но по мере того, как гонка за титул становилась всё более захватывающей, мы стали уделять меньше времени будущему и сосредоточились на настоящем».
Кристиан Хорнер: Борьба за титул отвлекла Red Bull и Mercedes от подготовки к 2022 году
Руководитель Red Bull Racing Кристиан Хорнер тоже не уверен, что изменения в правилах позволят его команде остаться на вершине: «Если Ferrari сделает самую быструю машину и раздавит нас в первой гонке, можно с уверенностью сказать, что мы пострадали от напряженной борьбы за титул. Или, может быть, Haas внезапно сделает ракету… Но это не шутки: у нас феноменальная команда, наши люди очень много работали, но мы не можем гарантировать, что снова будем конкурентоспособными в условиях новых правил».
В Mercedes назвали большую проблему, с которой столкнулись при разработке новой машины
Напомним, что впервые мы сможем оценить результаты работы команд по итогам предсезонных тестов, которые пройдут с 23 по 25 февраля в Барселоне.
Читайте также
- Серхио Перес и Лэнс Стролл столкнулись в сингапурском спринте: что известно об инциденте?
- В доме на улице Сойфера в Туле появилось отопление после публикации «Тульских новостей»
- Почему таксопарки распродают старые автомобили и отказываются от их эксплуатации?
- Pirelli ожидает два или три пит-стопа от гонщиков на предстоящей гонке
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
