Разделы сайта

Свежие новости

Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»

Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.

Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»

Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.

Полезные статьи

Хельмут Марко: Будут ли у Red Bull обновления в Сильверстоуне? Спросите Вольфа!

Хельмут Марко: Будут ли у Red Bull обновления в Сильверстоуне? Спросите Вольфа!

Спортивный консультант Red Bull Хельмут Марко отказался отвечать на вопрос, привезет его команда обновления машины на Гран При Великобритании, как Mercedes.

«Спросите Тото Вольфа!» – сказал в интервью Motorsport Magazine 78-летний австриец, сославшись на то, что босс «Серебряных стрел» в этом году больше говорит о конкурентах, чем о своей команде.

«Дорабатывайте машину, а не жалуйтесь на соперников». Гэри Андерсон раскритиковал Mercedes

При этом Марко отметил, что команда с уверенностью с ждем британского этапа.

«У нас лучшая машина, лучший гонщик и лучший двигатель. Так что мы ничего не боимся, – сказал спортивный консультант Red Bull. – Мы готовы к борьбе и намерены выиграть. В предыдущие годы Сильверстоун был территорией Mercedes. В 2020-м мы выиграли на этой трассе только за счет проблемы с шинами у них. В этот раз ждем этот этап с большей уверенностью. Мы уже доказали, что наша машина способна побеждать на любой трассе».

Источник