Разделы сайта

Свежие новости

Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»

Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.

Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»

Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.

Полезные статьи

Хартли считает, что в Великобритании у Алонсо могут возникнуть сложности

Хартли считает, что в Великобритании у Алонсо могут возникнуть сложности

В конце прошлого года Брендон Хартли принимал участие в гонках практически во время каждого уик-энда, ведь он совмещал выступления в WEC с выступлениями в Формуле 1. В этом году в подобной ситуации оказался Фернандо Алонсо, для которого гоночный уик-энд в Великобритании станет пятым подряд. Сегодня пилот Toro Rosso Брендон Хартли вспоминал прошлый опыт, при этом он сочувствовал Алонсо.

“Три гоночных уик-энда подряд? Для меня это не проблема – говорит Хартли. – Мне было тяжело в конце прошлого года, когда мне приходилось постоянно переезжать с автодрома на автодром, пилотируя разные машины и меняя часовые пояса. В то время я был серьезно перегружен.

Для пилота нет особых проблем в том, чтобы принять участие в трех гонках подряд. Я думаю, что в Великобритании сложности могут возникнуть только у Алонсо, который принимал участие в гонке 24 часа Ле-Мана, когда всего его соперники отдыхали. Ле-Ман выматывает физически и морально.

Однако сложнее приходится сотрудникам – менеджерам и механикам, которые обеспечивают логистику. Из-за этапа в Монреале нам всем пришлось преодолевать очень большие расстояния. Всем было непросто, но пилотам чуть легче, ведь на неделе у нас было несколько выходных”.

Напомним, что в этом году Фернандо Алонсо дебютировал в гонке 24 часа Ле-Мана и одержал победу.

Источник