Разделы сайта

Свежие новости

Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»

Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.

Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»

Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.

Полезные статьи

Хартли: Мне нужно провести перезагрузку

Хартли: Мне нужно провести перезагрузку

В этом году пилот Toro Rosso Брендон Хартли смог заработать всего-навсего одно очко, но он надеется, что он сможет переломить ситуацию.

“В трех последних гран-при все шло не по плану – говорит Хартли. – Во Франции у меня возникли проблемы с мотором, поэтому мне пришлось стартовать с хвоста пелотона. Я неплохо провел ту гонку, но, к сожалению, я не смог заработать очки.

В Австрии у меня возникли проблемы с подвеской, поэтому я был вынужден сойти с дистанции, хотя там я мог финишировать в первой десятке. Что касается Великобритании, то там проблемы начались еще до старта гонки. В третьей тренировке неожиданно сломалась подвеска, поэтому я не участвовал в квалификации. Сразу после старта гонки мы выявили другую неисправность, поэтому мне пришлось сойти с дистанции.

Меня расстраивает все это, и я считаю, что мне нужно провести перезагрузку. Перед началом этого сезона я рассчитывал на то, что я смогу заработать больше очков.

Многие считают, что мне не везло, хотя лично я не верю в удачу. Однако когда три гоночных уик-энда прошли вот так, плюс надо вспомнить гонку в Монреале, где я также не имел возможности повлиять на ситуацию, то приходится признать, что мне не везет. Однако я уверен, что в ближайшее время ситуация измениться в лучшую сторону”.

Источник