Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
W Series награждена за вклад в развитие автоспорта

В субботу вечером в английском городе Стратфорде-на-Эйвоне (кстати, родине Уильяма Шекспира) прошла ежегодная церемония подведения итогов прошлого гоночного сезона по версии британского автоклуба BRSCC (British Racing and Sports Car Club), который занимается организацией многочисленных чемпионатов национального и клубного уровня.
На торжественном ужине вручались почётные трофеи победителям этих чемпионатов, а также ряд особых наград за те или иные важные достижения. В частности, одну из них, Мемориальный приз Джона Никола, получил женский чемпионат W Series.
«Очень горжусь тем, что на церемонии награждения BRSCC получила этот трофей, ведь среди его предыдущих обладателей такие знаменитые люди! – прокомментировала Кэтрин Бонд-Миур, исполнительный директор серии. – W Series была награждена Призом Джона Никола как организация, внесшая огромный вклад в развитие автоспорта».

В своё время этого приза были удостоены такие известные в гоночном сообществе люди, как легендарный комментатор Марри Уокер, а также Дерек Белл, Марк Уэббер, Льюис Хэмилтон и победитель «24 часов Ле-Мана» Ник Тэнди.
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
