Разделы сайта

Свежие новости

Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»

Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.

Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»

Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.

Полезные статьи

Выиграть кибергонку в Инди Ландо Норрису помешал круговой

Выиграть кибергонку в Инди Ландо Норрису помешал круговой

Пилот Формулы 1 Ландо Норрис был близок ко второй подряд победе в гонке виртуального чемпионата IndyCar.

Британец начинал 175-мильную гонку вторым и почти всю дистанцию находился в первой пятерке. А после финального рестарта он отыграл несколько позиций и за шесть кругов до финиша возглавил пелотон.

Сразу за Норрисом шли его напарники по McLaren Пато О’Уорд и Оливер Эскью, а также бывший гонщик Ф1 Маркус Эрикссон. Несмотря на прессинг, Ландо продолжал лидировать. Но в конце 68-го из 70-ти кругов он столкнулся с круговым Симоном Пажно и сошел.

Победу одержал Скотт Маклафлин из команды Penske. В последний поворот австралиец вошел только пятым, но сначала перед ним столкнулись О’Уорд и Эрикссон, а буквально на финишной черте не поделили трассу Эскью и Сантино Ферруччи. Так что двукратный чемпион V8 Supercars отчасти неожиданно для себя выиграл виртуальный аналог Инди 500. В ТВ-интервью после финиша Маклафлин даже поддержал традицию, выпив стакан молока.

Источник