Разделы сайта

Свежие новости

Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»

Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.

Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»

Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.

Полезные статьи

Вторая тренировка может определить стартовую решетку Гран При Японии

Вторая тренировка может определить стартовую решетку Гран При Японии

Перенос квалификации Гран При Японии с субботы на воскресенье ещё не гарантирует, что сессия состоится. Если погодные условия помешают проведению, то стартовая решетка будет сформирована по результатам второй тренировки, это в пятницу днём подтвердили стюарды.

Это значит, что во второй части пятничных свободных заездов команды и пилоты будет заниматься не только настройкой машин.

«Безусловно, тренировка будет интересной», – заявил на пресс-конференции руководитель Haas Гюнтер Штайнер.

Исполнительный директор Renault Сирил Абитбуль добавил: «Мы учтём это, но будем надеяться, что всё-таки квалификация состоится».

«Нашей главной задачей будет решение проблем с настройками, возникших утром, и подготовка к воскресенью, – сказал руководитель Ferrari Маттиа Бинотто. – Я думаю, что квалификация, скорее всего, состоится. Но на всякий случай наши гонщики постараются показать хорошее время круга во второй тренировке».

В настоящее время синоптики прогнозируют ясную погоду на протяжении всего воскресенья.

Источник