Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Все три дня гоночного уик-энда Формулы 1 в Спа могут пройти под дождем

Погода в Арденнах известна своей непредсказуемостью, но в последние годы дождь обходил стороной Спа-Франкоршам в дни проведения гоночного уик-энда Формулы 1. В последний раз квалификация Гран При Бельгии проходила в дождевых условиях в 2018-м, а гонка – и вовсе в 2010-м. Но по крайней мере пока синоптики обещают осадки на весь грядущий этап.
Вероятность дождя в пятницу составляет 70%, в субботу – 80%, а в воскресенье – 40%. При этом будет непривычно холодно для летнего этапа – всего 15...16°С.
Ознакомиться с расписанием трансляций Гран При Бельгии вы можете в отдельной новости.
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
