Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Все команды предоставят Pirelli машины для тестов

В прошлом году McLaren и Renault предоставили Pirelli машину для первых тестов 18-дюймовых шин, доработав подвеску под этот размер. Руководитель спортивного подразделения Pirelli Марио Изола подтвердил – в этом сезоне в тестах шин для 2021 года будут участвовать все десять команд.
Программа работы с резиной 2021 года начнётся 8 февраля в Хересе с Ferrari, по ходу сезона команды отработают 25 тестовых дней, а завершится всё трёхдневными групповыми тестами в Абу-Даби после финальной гонки.
Марио Изола: «В конце прошлого года все команды подтвердили, что подготовят и предоставят нам для тестов специальные версии машин. Это крайне важно, ведь именно эти машины будут использоваться и на трёхдневных тестах в Абу-Даби – мы получили уверенность в том, что в них будут участвовать все десять команд.
Представьте, если бы одна-две команды не смогли бы подготовить машины – тогда они бы не участвовали в тестах, что нарушило бы принцип спортивного равенства. Хорошо, что такой проблемы нет.
Мы завершаем составление спецификации шин 2021 года. В ближайшие дни мы получим согласованный со всеми окончательный вариант и начнём работу по решению поставленных в нём задач. Мы хотим разработать такую резину для 2021 года, чтобы она соответствовала ожиданиям всех заинтересованных сторон».
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
