Разделы сайта

Свежие новости

Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»

Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.

Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»

Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.

Полезные статьи

Вольфф: Ситуация с Боттасом ввела нас в замешательство

Вольфф: Ситуация с Боттасом ввела нас в замешательство

Руководитель Mercedes Тото Вольфф объяснил, почему они не позвали Льюиса Хэмилтона в боксы, когда был включен режим виртуальной машины безопасности. Напомним, что режим виртуального автомобиля безопасности включили на 14-м круге, когда Валттери Боттас остановил свой болид на трассе из-за проблем с коробкой передач. В этом момент все главные соперники Хэмилтона провели пит-стопы, а Льюис не сделал это. В итоге британец откатился на четвертое место.

“Мы уже обсуждали это, и в итоге мы пришли к выводу, что мы допустили ошибку – говорит Вольфф. – Ситуация с Боттасом, который сошел с дистанции, ввела нас в замешательство. Валттери остановился на трассе, поэтому был включен режим виртуального автомобиля безопасности. У нас было примерно полкруга для того, чтобы среагировать, но, к сожалению, мы не сделали это. Я думаю, что в этот момент мы проиграли эту гонку. Когда на этой стадии гонки включают режим виртуальной машины безопасности, то нужно менять шины.

В тот момент мы начали думать о том, что произойдет, если наши соперники разделят стратегии для своих болидов. Если бы Хэмилтон свернул в боксы, а, к примеру, Райкконен нет, то Льюис вернулся бы на трассу позади финна. Мы не знали, как это повлияет на гонку. Мы застряли в мыслительном процессе, и в итоге не успели среагировать”.

Напомним, что в итоге Хэмилтон сошел с дистанции.

Источник