Разделы сайта

Свежие новости

Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»

Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.

Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»

Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.

Полезные статьи

Вольф: Во время знакомства Джордж Рассел задал мне неожиданный вопрос

Вольф: Во время знакомства Джордж Рассел задал мне неожиданный вопрос

Руководитель Mercedes Motorsport Тото Вольф поделился впечатлениями о дебютанте Больших Призов Джордже Расселе, выигравшем титул в Формуле 1 в прошлом году.

В предстоящем сезоне британец, входящий в молодежную программу Mercedes, составит пару в команде Williams 34-летнему Роберту Кубице.

«Я могу лишь повторить то, что сказал Себастьен Филипп [босс команды ART GP], – Джордж – один из лучших гонщиков в истории нашей команды, – цитирует австрийца gptoday.com. – Думаю, мы сейчас наблюдаем еще за одним британецем, способным подняться на самую вершину.

Но я помню нашу первую встречу с Джорджем. Тогда ему было 15 или 16 лет, и он попросил меня о встрече. Я обожаю беседовать с молодыми людьми, наполненными мечтами.

Он пришел ко мне в черном костюме и галстуке с ноутбуком и сказал, что только что выиграл титул в британской Формуле 4 и подумывает о переходе в Ф3, но при этом хочет остаться в британской команде, поскольку еще очень молод и хорошо знаком с коллективом Carlin.

И он спросил, закроет ли для него двери в Mercedes в будущем то, что он будет выступать в Ф3 с мотором другого производителя. Согласитесь, это очень неожиданный вопрос от 15-16-летнего юнца, и меня это поразило. У него есть мозги, психологическая устойчивость, умение общаться и гоночный талант».

Источник