Разделы сайта
Свежие новости
Fia подтвердила замену двигателя на машине Лоусона перед Гран-при Формулы-1
В FIA подтвердили замену двигателя на машине Лоусона Международная автомобильная федерация подтвердила факт замены силовой установки на болиде Лиама Лоусона. Решение было зафиксировано в официальной технической документации перед гоночным уик-эндом Формулы-1. Замена двигателя обычно проводится по одной из двух причин: из-за обнаруженной неисправности либо в рамках плановой работы с ресурсом компонентов.
В Самаре нашли подростка после видео с оскорблением российского флага
В Самаре нашли подростка после видео с оскорблением российского флага Сотрудники полиции установили личность самарского подростка, который попал на видео с демонстративным оскорблением государственного флага России. Запись появилась в интернете и быстро привлекла внимание пользователей. На опубликованных кадрах молодой человек несколько раз ударяет российским триколором о тротуар. Обстоятельства произошедшего, а также мотивы подростка устанавливаются.
Полезные статьи
Владимир Васильев: Времени на отдых перед стартом Дакара уже нет

Российский гонщик Владимир Васильев рассказал о том, как для его экипажа прошла подготовка к старту Дакара-2020.
Обладатель Кубка мира FIA по ралли-рейдам 2014 года поедет ралли-марафон в Саудовской Аравии на автомобиле MINI ALL4 Racing вместе со штурманом Виталием Евтеховым.
«Мы прилетели в ночь на 3 января и уже утром в семь часов были готовы, чтобы начать предстартовые тесты техники, – цитирует Васильева пресс-служба X-raid G-Energy Team. – Провели почти весь день в песках, хотя, впрочем, проехали и по довольно узким горным дорожкам. В целом я остался доволен, мы неплохо настроили подвеску, и машина ведет себя хорошо и комфортно. Эти два дня перед стартом довольно насыщенные и времени на отдых уже нет: ранние подъемы. Сегодня рано утром мы уже успели пройти административные и технические проверки вместе со всей нашей большой командой».
Читайте также
- Fia подтвердила замену двигателя на машине Лоусона перед Гран-при Формулы-1
- В Самаре нашли подростка после видео с оскорблением российского флага
- Ресурс китайских автомобилей в России: сколько выдерживают машины такси
- Липчанин передал автомобиль в автосервис и получил его разбитым: кто возместит ущерб
- Почему после чип-тюнинга Поло седан 1.6 может измениться цвет выхлопа
