Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Виджей Малья: Финансовое положение Force India никогда не было простым

Совладелец Force India Виджей Малья признал, что ему надоели постоянные разговоры о финансовом кризисе в команде.
Слухи о нехватке денег у коллектива из Сильверстоуна циркулируют в паддоке Формулы 1 уже не первый год. А буквально на прошлой неделе в СМИ появилась информация о том, что финансирования Force India хватит только до конца июля.
Force India может завершить сезон-2018 после Гран При Венгрии
«Я немного устал от всех этих слухов, – приводит слова Мальи издание Crash.net. – Наше финансовое положение никогда не было простым, как и у любой другой частной команды. И сейчас ситуация ничем не отличается от того, что было на данной стадии сезона в прошлые годы.
У нас не так много ресурсов, но за счет их оптимизации нам удается прыгнуть выше головы. В начале прошлого года, например, все говорили о том, что у нас нет денег на разработку новой машины и предсезонные тесты мы начнем со старой, но в итоге мы закончили чемпионат на четвертом месте. А в этом году Австрии мы провели наш 200-й Гран При, несмотря на все предыдущие спекуляции о том, что Force India близка к банкротству».
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
