Разделы сайта

Свежие новости

Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»

Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.

Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»

Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.

Полезные статьи

Видеофакт: Прокол колеса на машине Даниила Квята перед аварией в Сильверстоуне

Видеофакт: Прокол колеса на машине Даниила Квята перед аварией в Сильверстоуне

Официальный сайт Формулы 1 опубликовал видеозапись с задней бортовой камеры на машине Даниила Квята, которая наглядно подтверждает, что российский гонщик вылетел в связке скоростных поворотов Maggotts-Becketts на 11-м круге Гран При Великобритании именно из-за повреждения заднего колеса. Изначально пилот AlphaTauri взял на себя вину за вылет.

Посмотреть видео с проколом колеса можно по ссылке. На записи – начало с 1 минуты и 38 секунды – видно, как на входе в поворот неожиданно разваливается заднее правое колесо и машину в считанные мгновения срывает с трассы. При этом остатки шины разрушают заднее антикрыло.

Команда AlphaTauri и официальный поставщик шин Pirelli пока факт прокола колеса не подтвердили.

Источник