Разделы сайта

Свежие новости

Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»

Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.

Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»

Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.

Полезные статьи

Видео: Взрыв колеса на машине Макса Ферстаппена в Имоле

Видео: Взрыв колеса на машине Макса Ферстаппена в Имоле

Формула 1 опубликовала видеозапись инцидента, произошедшего за 13 кругов до финиша Гран При Эмилии-Романьи, когда в гравий вылетел шедший вторым Макс Ферстаппен. На записи видно, что на автомобиле перед вылетом взорвалась задняя правая шина.

Макс Ферстаппен по ходу гонки в Имоле сражался с пилотами Mercedes и после пит-стопов опередил Валттери Боттаса. К моменту схода голландец занимал второе место в гонке. В сезоне-2020 у Ферстаппена в 13 гонках четыре схода и девять подиумов.

В Pirelli назвали вероятную причину схода Ферстаппена в Имоле

Источник