Разделы сайта

Свежие новости

Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»

Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.

Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»

Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.

Полезные статьи

Видео: Роберт Уикенс заново учится ходить

Видео: Роберт Уикенс заново учится ходить

Роберт Уикенс впервые после тяжелой аварии сумел сделать несколько шагов.

В августе прошлого года канадский гонщик угодил в жуткий инцидент на этапе IndyCar в Поконо, получив переломы обеих ног, правой руки и травму позвоночника.

О возвращении в гонки пока, к сожалению, не может быть и речи. Как сказал Роберт в октябре, для того, чтобы встать на ноги, ему может потребоваться до двух лет. Но первые успехи на пути к восстановлению он уже делает.

«Большой день для меня. Впервые я смог сделать больше 1-3 шагов, прежде чем устать. Правой ногой я двигал без посторонней помощи, а левой – при поддержке экзоскелета», – написал Уикенс в Twitter.

Источник