Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
В Red Bull Racing не будут менять мотор на машине Ферстаппена

Команда Red Bull Racing приняла решение не менять мотор на машине Макса Ферстаппена, сообщает RaceFans.
Технический директор Honda Тойохару Танабе остался доволен результатами проверок силовой установки после 45 кругов, которые прошёл Ферстаппен на пятничных тренировках Гран При Венгрии.
«Было очень приятно увидеть, что у Макса не проявилось никаких последствий после аварии в Сильверстоуне. Мы смогли проверить силовую установку, которая стояла у него. Всё работаем нормально», – подчеркнул Танабе.
Ферстаппен использует уже второй двигатель в сезоне 2021 года из трёх разрешённых. Превышение квоты приведёт к штрафу в видет потери мест на стартовой решётке.
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
