Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
В Red Bull Racing довольны итогами дня

Во второй пятничной тренировке гонщики Red Bull Racing уступили лишь Mercedes – и с удовлетворением комментировали итоги дня.
Макс Ферстаппен (3-й): «Я доволен сегодняшним днём, ощущения очень позитивные. Всегда есть в чём прибавить, мы пока недостаточно быстры, но это лишь первый день нового сезона, впереди долгий путь.
Похоже, машины Mercedes очень быстры и лучше сбалансированы. С шинами Medium и Soft машина вела себя неплохо, но с резиной мы ещё не вполне разобрались.
Машина позволяла проехать быстрее, но наша программа этого не предусматривала. Вечером мы посмотрим на телеметрию и поймём, в чём можно прибавить. С силовой установкой проблем не возникло. Всё прошло гладко».
Пьер Гасли (4-й): «Здорово вернуться за руль и провести мои первые тренировки в составе Red Bull Racing – это был особенный день! Всё прошло хорошо, с каждым кругом я чувствовал себя увереннее. Кое что ещё предстоит сделать, но в целом мы довольны машиной.
У нас не было никаких ожиданий по поводу результатов – по итогам тестов сложно судить о темпе соперников. Во второй тренировке мы добились прогресса и я чувствовал себя комфортнее, чем утром. Посмотрим, что получится завтра.
На последнем круге силовая установка потеряла мощность, но после проверки выяснилось, что это связано с одним из датчиков».
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
