Разделы сайта

Свежие новости

Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»

Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.

Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»

Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.

Полезные статьи

В Red Bull подтвердили жалобу в FIA на переднее крыло Mercedes

В Red Bull подтвердили жалобу в FIA на переднее крыло Mercedes

Спортивный консультант Red Bull Racing Хельмут Марко подтвердил, что команда пожаловалась FIA на переднее крыло машин Mercedes.

«Мы обратили внимание FIA на то, что они должны проверить их переднее крыло. Это нормальная процедура. Если вы считаете, что другая команда нарушает правила, то вам стоит уточнить этот момент у Федерации. Мы полагаемся на вердикт FIA и те меры, которые примет руководящий орган. Если будут разъяснения по этому вопросу, то мы будем этим удовлетворены», – приводит слова Хельмута Марко F1-Insider.

Руководитель команды Кристиан Хорнер также заявил, что доверяет вердикту FIA.

«За прошедший уик-энд было снято много кадров. Мы верим, что FIA исследует эти вещи. Разумеется, нельзя рассматривать крыло отдельно от остальных деталей. Нужно смотреть как на заднее, так и на переднее крыло. Логично, что если какие-то правила касаются одной детали, то они применимы и к другой. Заднее крыло? За последние недели было много комментариев, в которых нас обвиняли в нарушении правил. Но мы их соблюдаем. И, как показала практика, наша скорость совершенно не зависела от заднего крыла», – цитирует Хорнера RacingNews365.

Источник