Разделы сайта

Свежие новости

Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»

Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.

Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»

Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.

Полезные статьи

В Red Bull назвали причину провала Алекса Албона на Гран При России

В Red Bull назвали причину провала Алекса Албона на Гран При России

Пилот Red Bull Racing Алекс Албон стал одним из главных разочарований Гран При России. Англо-таец квалифицировался и финишировал десятым, тогда как его напарник по команде Макс Ферстаппен стартовал и финишировал вторым.

«Думаю, что Алекс очень чувствителен к некоторым особенностям поведения нашей машины. И на Сочи Автодроме с 90-градусными поворотами и зонами жесткого торможения эти особенности проявились особенно сильно. Но Алекс старается с этим справиться, и во второй части гонки он смотрелся неплохо, – цитирует Хорнера Sky Sports F1. – Понятно, что гоночный уик-энд получился для него одним из самых тяжелых в сезоне. Жаль, тем более после его подиума две недели назад в Муджелло.

Что касается команды, то мы обнаружили несколько проблем с машиной и сделаем всё, чтобы их решить к следующим гонкам».

Посмотреть хронику трансляции Гран При России и выставить свои оценки гонщикам можно на нашем сайте.

Источник