Разделы сайта

Свежие новости

Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»

Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.

Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»

Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.

Полезные статьи

В Португалии прокомментировали слухи о проведении этапа Формулы 1

В Португалии прокомментировали слухи о проведении этапа Формулы 1

Представитель автодрома Алгарве подтвердил информацию о переговорах с руководством Формулы 1. По слухам, трасса на юге Португалии является запасным вариантом на случай, если из-за пандемии коронавируса не получится провести Гран При России.

«Мы поддерживаем связь с FOM и активно ведем переговоры. Как сказал Росс Браун, возможно всё, – сказал представитель автодрома в Портимане британскому изданию Autosport. – Пока ничего не подтверждено, но мы знаем, что команды хотят, чтобы Португалия оказалась в календаре. Мы усердно работаем над тем, что на нашей трассе прошла гонка Формулы 1. Решение будет принято в июле».

В последний раз Гран При Португалии Формулы 1 проходил на трассе Эшторил в 1996 году.

Источник