Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
В Pirelli найдут способ сообщить зрителям о составах шин в сезоне-2019

В миланской компании Pirelli, являющейся официальным поставщиком резины Формуле 1, уверены, что смогут найти способ уведомить болельщиков о том, какие именно составы шин будут использоваться в гонках в следующем году.
В сезоне-2019 не будет такого разнообразия названий компаундов, а на каждом этапе шины будут условно именоваться как Hard, Medium и Soft.
Однако руководитель автоспортивного направления Pirelli Марио Изола сказал, что тем, кому интересно, какие именно составы используются на том или ином этапе, такая информация будет доступна.
«Мы расскажем зрителям о том, какие именно шины привозим на этапы, ведь вполне очевидно, что они будут отличаться от трассы к трассе, – цитирует Изолу racefans.net. – Мы найдем способ сообщить об этом, тогда как для рядовых обывателей будет всего три цвета и три наименования для простоты восприятия.
Цветовая гамма пока не определена. Мы еще встретимся с FOM и решим, какие цвета будут наиболее легко различимы на телевизионной картинке. Кто-то мне говорил, что в трансляции трудно отличить желтые ободки от белых».
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
