Разделы сайта

Свежие новости

Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»

Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.

Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»

Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.

Полезные статьи

В паддоке MotoE снова произошел пожар

В паддоке MotoE снова произошел пожар

В четверг в Шпильберге второй раз за полгода в паддоке новой серии MotoE произошел пожар.

В начале марта в Хересе огонь уничтожил все 18 электромотоциклов, оборудование всех 12 команд и экипировку гонщиков, из-за чего старт первого сезона был отложен на два месяца. Причиной пожара тогда стало замыкание подзарядочного оборудования. И по этой же причине огонь вспыхнул и в минувший четверг.

Как сообщает Speed Week, в паддоке взорвалась одна из десяти зарядных станций с дизельными генераторами. Обломки разлетелись в разные стороны и произошло возгорание, которое пожарные оперативно устранили, поэтому обошлось без материального ущерба и травм.

На график проведения этапа происшествие не окажет влияния. Но наверняка второй подобный инцидент приведет к смене энергетического партнера, которым в настоящее является итальянская компания Enel.

Источник