Разделы сайта

Свежие новости

Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»

Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.

Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»

Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.

Полезные статьи

В Новороссийск прибыли первые грузы для проведения «Гран-при России»

В порт Новороссийска из Генуи прибыло судно с пятью контейнерами, содержащими грузы с оборудованием для паддока «Формулы-1», сообщает официальный сайт «Сочи Автодрома». «Гран-при России» пройдет с 27 по 29 сентября.

Прибытие еще нескольких кораблей с контейнерами, в которых находится оснащение для проведения «Гран-при России», ожидается в начале сентября.

После прохождения таможенных процедур грузы будут доставлены автотранспортом на «Сочи Автодром».

Помимо заездов «Формулы-1», в рамках «Гран-при России» состоятся этапы молодежных серий «Формулы-2» и «Формулы-3».

Источник