Разделы сайта

Свежие новости

Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»

Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.

Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»

Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.

Полезные статьи

В Монце планируют восстановить конфигурацию трассы с бэнкингом

В Монце планируют восстановить конфигурацию трассы с бэнкингом

Автомобильный клуб Италии (ACI) раскрыл планы по модернизации трассы в Монце, включая восстановление бэнкинга и отказ от одной из шикан.

Изменения должны быть приурочены к 100-летнему юбилею автодрома, который будет отмечен в 2022 году.

Издание La Gazzetta dello Sport сообщило о том, что дирекция трассы планирует отказаться от одной из шикан и вернуться к изначальной геометрии второго поворота Lesmo. Кроме того, есть планы расширить автодром и даже восстановить легендарную секцию с бэнкингом.

«Мы хотим провести реконструкцию автодрома, чтобы расширить его применение, – сказал президент Автомобильного клуба Италии Анджело Стикки Дамиани. – Дорожная секция и скоростной овал общей протяженностью 10 километров – много ли автодромов предлагают такие возможности?»

Предполагается, что инфраструктура и трибуны также будут модернизированы, а средства, по заверению Дамиани, будут найдены.

В следующем году у Монцы истекает действующий контракт с Формулой 1.

Источник