Разделы сайта

Свежие новости

Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»

Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.

Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»

Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.

Полезные статьи

В Mercedes продолжают говорить о том, что Райкконен преднамеренно врезался в Хэмилтона

В Mercedes продолжают говорить о том, что Райкконен преднамеренно врезался в Хэмилтона

Во время гонки в Великобритании Кими Райкконен врезался в Льюиса Хэмилтона. Представители Mercedes и сам Льюис заявили, что они считают, что финн сделал это преднамеренно. Сегодня Хэмилтон заявил, что он перегнул палку с обвинениями в адрес Кими. Что касается руководителей Mercedes, то они не изменили свое мнение.

“В последних трех гран-при пилоты Ferrari дважды выбивали наших гонщиков – говорит неисполнительный директор Mercedes Ники Лауда. – Это просто смешно. Во Франции Феттель получил пятисекундный штраф, а в Великобритании Райкконен – десятисекундный. Стюарды видят, что на самом деле происходит. Если бы не Кими, то Льюис выиграл бы эту гонку”.

Источник