Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
В Mercedes не думают о контрактах до летнего перерыва

В прошлом году руководству Mercedes не удалось найти продолжение карьеры в Формуле 1 для участника молодёжной программы Эстебана Окона. Француз мог бы заменить Валттери Боттаса в следующем сезоне, но с появлением на рынке Макса Ферстаппена в Mercedes постараются заполучить его себе. Тогда Эстебан мог бы заменить Нико Хюлкенберга в Renault – интерес со стороны французской команды очевиден, и в этом случае в Mercedes готовы его отпустить.
Тото Вольфф: «Мы не хотим оказывать дополнительное давление на команду, принимая какие-то решения о составе на следующий сезон до летнего перерыва.
Некоторые команды интересуются Эстебаном, мы не хотим с ним расставаться, но если у него не будет никаких шансов выступать в нашей команде, нам придётся его отпустить.
У другого участника молодёжной программы, Джорджа Расселла, есть контракт с Williams на 2020-й. Надеюсь, он поможет им прогрессировать».
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
