Разделы сайта

Свежие новости

Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»

Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.

Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»

Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.

Полезные статьи

В Mercedes настаивают на том, чтобы в Force India выполнили контракт с Оконом

В Mercedes настаивают на том, чтобы в Force India выполнили контракт с Оконом

Консорциум инвесторов, который возглавил Лоуренс Стролл, выкупил Force India, и после этого все были уверены в том, что скоро Лэнс Стролл перейдет в эту команду. Однако ситуация оказалась намного сложнее, чем предполагалось изначально.

По информации журналистов, представители Mercedes настаивают на том, чтобы руководители Racing Point Force India выполнили контракт с Оконом, в котором прописано, что Эстебан должен выступать во всех гран-при сезона 2018-го года. В Mercedes готовы уступить болид Строллу только в том случае, если Эстебан сможет найти место в другой команде.

Окон имел шанс перейти в McLaren, но стороны не смогли договориться. В Уокинге хотели подписать многолетнее соглашение с Эстебаном, а француза интересовал только однолетний контракт.

У Окона есть шанс перейти в Williams, однако это не самый лучший вариант, ведь в настоящий момент эта команда занимает последнее месте в Кубке конструкторов. Изначально ходили слухи, что место Стролла в Williams займет Кубица, но, судя по всему, это не произойдет.

В любом случае руководителям Mercedes придется решать сложную задачу, ведь если Окон перейдет в Williams, то им придется искать место Джорджу Расселлу. Теоретически он может перейти в Toro Rosso, но скорей всего Хельмут Марко не поддержит это решение.

Источник