Разделы сайта

Свежие новости

Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»

Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.

Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»

Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.

Полезные статьи

В McLaren пока не определились с участием Алонсо в тестах

В McLaren пока не определились с участием Алонсо в тестах

Спортивный директор McLaren Жиль де Ферран ушёл от ответа на вопрос об участии Фернандо Алонсо в предсезонных тестах.

Испанский гонщик завершил карьеру в Формуле 1 в конце прошлого года. Но окончательно прощаться с миром Больших Призов он не стал и по слухам может вернуться за руль уже на тестах в Барселоне, чтобы оценить новую машину McLaren MCL34.

В частности, в минувшие выходные Алонсо вернулся на базу в Уокинге, что лишь усилило разговоры о возможности его участия.

Карлос Сайнс: Возращение Алонсо? Но ведь он только ушёл!

«Пока мы не определились, посмотрим, – заявил де Ферран в интервью AS. – Я всегда говорил, что считаю Фернандо одним из лучших гонщиков в истории. И его победа в «24 часах Дайтоны» – очередное тому доказательство. Он потрясающий гонщик»

Источник