Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
В Малайзии будут готовить гонщиков к Формуле 1

Исполнительный директор автодрома Сепанг Ажан Шафриман Ханиф, назначенный на эту должность весной, анонсировал программу отбора и подготовки гонщиков к Формуле 1, заявив, что на это потребуется 15-20 лет – и финансовая помощь частных и государственных компаний.
У Малайзии уже был свой гонщик в Формуле 1 – Алекс Йонг, но и он выступал не слишком удачно, и малайзийский этап покинул календарь Формулы 1. Ханиф надеется, что после появления гонщика и этап может вернуться.
Ажан Шафриман Ханиф: «Это не краткосрочный проект. Потребуется 15–20 лет, чтобы талантливый малайзийский гонщик смог выступать на высочайшем международном уровне в Формуле 1.
Спешка при прохождении молодёжных серий недопустима, нужно дать гонщикам время закрепить свои навыки в каждой серии по карьерной лестнице. Для этого потребуется финансовая поддержка частных и государственных компаний. Мы сделаем всё, чтобы подготовка талантов в автомобильных гонках не оставалось от программы подготовки мотогонщиков.
Если однажды Формула 1 заинтересуется возвращением малайзийского этапа в календарь, мы обсудим этот вопрос с правительством. Взнос за проведение национального Гран При очень велик по сравнению с выплатами за проведение этапа MotoGP, решение о возвращении Формулы 1 в Малайзию должно приниматься сообща».
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
