Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
В «Макларене» подтвердили интерес к Сайнсу
Генеральный директор "Макларена" Зак Браун подтвердил интерес команды к пилоту "Рено" Карлосу Сайнсу. Напомним, что испанец имеет контракт с "Ред Буллом", а в "Рено" выступает на правах аренды.
– Мы считаем, что Карлос отличный гонщик, – цитирует F1i Брауна. – Потенциально он доступен на рынке. И он, безусловно, войдет в нашу сферу интересов, если у нас появится свободное место. Если бы у нас была вакансия, мы бы точно рассмотрели кандидатуру Сайнса. У нас сейчас на контракте Вандорн и Алонсо, но сами понимаете, что в "Формуле-1" полно нюансов. Пока не готовы принять решение по гонщикам на 2019 год.
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
