Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
В Liberty Media надеются склонить Mercedes и Ferrari к съёмкам в сериале Drive to Survive

Коммерческий директор Формулы 1 Шон Братчес считает, что во втором сезоне документального сериала «Drive to Survive» все команды, включая Mercedes и Ferrari, дадут согласие на съёмку.
В первом сезоне сериала две ведущие команды Ф1 приняли весьма опосредованное участие, являясь не более чем частью пейзажа (хотя и очень быстро движущейся), но в ходе саммита «Sports Decision Makers» Братчес намекнул, что следующий сезон может осветить все десять команд чемпионата.
В Mercedes подумают над участием в съёмках второго сезона Drive to Survive
«Мы надеемся, что в этот раз будет полный комплект. Судя по всему, второй сезон состоится, и все команды получили предложение участвовать в съёмках. Всё, что происходит между нами и Netflix, мы стараемся делать как можно более прозрачным.
Впрочем, если бы Mercedes и Ferrari с самого начала участвовали в сериале, они бы отобрали время у других, а так команды-середняки получили возможность выйти на первый план», – отметил Братчес.
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
