Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
В FIA решили снять с команды Ferrari нарушение комендантского часа

В регламенте прописано, что сотрудники команды, которые обслуживают болид, не могут находиться на трассе в период с 2:00 до 10:00 утра. Сегодня утром стало известно, что в команде Ferrari нарушили это правило, но обошлось без наказания, ведь это было первое подобное нарушение Скудерии по ходу этого сезона из трех разрешенных.
Вечером стало известно, что в FIA решили снять с команды Ferrari нарушение комендантского часа – сотрудник Скудерии, который находился на трассе, не связан с обслуживанием болида.
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
