Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
В будущем в Формуле 1 будет меньше тренировочных сессий?

В пятницу в США команды Формулы 1 не работали со сликами, ведь на протяжении всего дня лил дождь. В первых двух тренировках команды были вынуждены работать на трассе с дождевой и промежуточной резиной. В итоге гонка получилась достаточно интересной и непредсказуемой. Спортивный директор Формулы 1 Росс Браун говорил об этом, он намекнул, что, возможно, в будущем в Формуле 1 будет меньше тренировочных сессий.
“На финише гран-при США первая тройка гонщиков поместилась в три секунды – говорит Браун. – Также нужно учитывать, что все они были на разных стратегиях: Хэмилтон и Райкконен по своей воле, а Ферстаппен – вынужденно, ведь ему пришлось стартовать с хвоста пелотона.
Обычно все топ-команды выбирают одинаковую стратегию, но в США все было по-другому. В пятницу трасса в Остине была залита водой, поэтому пилоты не смогли поработать со сликами. Команды не смогли собрать нужное количество информации, поэтому они не смогли разработать оптимальную стратегию, что привело к тому, что возросла вероятность ошибки.
Судя по всему, чем меньше знают команды, тем интереснее получается гонка. Очевидно, что здесь есть о чем подумать в рамках разработки плана развития чемпионата.
Проверка полученных данных и тщательная симуляция приводит к тому, что все вырабатывают оптимальную стратегию. Судя по всему, чем меньше команды тренируются, тем более интересной и непредсказуемой получается гонка”.
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
