Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
В Барселоне начался пятый день зимних тестов

В 9:00 по местному времени на автодроме в пригороде Барселоны начался пятый день зимних тестов – первый на этой неделе. Команды привезли обновлённые машины, близкие по аэродинамичнской конфигурации к тем, что будут использоваться в Мельбурне.
Солнечно, температура воздуха +6С, днём воздух прогреется до +16. Осадков не ожидается.
Льюис Хэмилтон и Валттери Боттас (Mercedes);
Шарль Леклер и Себастьян Феттель (Ferrari);
Пьер Гасли (Red Bull Racing);
Нико Хюлкенберг и Даниэль Риккардо (Renault);
Кевин Магнуссен (Haas);
Ландо Норрис (McLaren);
Лэнс Стролл (Racing Point);
Антонио Джовинацци (Alfa Romeo);
Александер Элбон (Toro Rosso);
Джордж Расселл (Williams).
Днём команды прервутся на традиционный для каталонского автодрома обеденный перерыв, тесты завершатся в 18:00 по местному времени – в 20:00 по Москве. Мы будем держать вас в курсе.
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
