Разделы сайта

Свежие новости

Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»

Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.

Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»

Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.

Полезные статьи

В Баку рассказали, когда смогут провести гонку Формулы 1

В Баку рассказали, когда смогут провести гонку Формулы 1

Менеджер по связям с общественностью Операционной компании Baku City Circuit Гюльназ Гулиева заявила, что перенесенный из-за коронавируса Гран При Азербайджана состоится не раньше августа.

«У нас городская гонка, и в отличие от этапов Формулы 1, имеющих автодромы, мы должны вести строительные работы. На их завершение требуется не менее двух месяцев, то есть, как минимум за два месяца до начала гонки должна быть известна дата ее проведения. В любом случае это может произойти не раньше августа-сентября. Судя по всему, именно этот интервал будут использовать для перенесенных гонок», – цитирует Гулиеву издание «Sputnik Азербайджан».

На вопрос о том, есть ли вероятность полной отмены Гран При Азербайджана-2020, менеджер по связям с общественностью Baku City Circuit ответила: «Мне сложно об этом что-либо сказать, так как это зависит не только от Азербайджана. Как известно, существует контракт, есть обязательства, поэтому это не одностороннее решение.

Решение о переносе было принято совместно с руководством Формулы 1 и Международной автомобильной федерацией. Очень многое будет зависеть от ситуации с коронавирусом, являющейся главной причиной переноса гонки».

Источник