Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
В Alpine F1 выпустили постер к Гран При Нидерландов

В Alpine F1 готовятся к предстоящей гонке в Зандфорте, и этот процесс предполагает не только мозговой штурм, в котором принимают участие инженеры и гонщики команды, занимаясь выбором оптимальных настроек шасси.
У этого процесса и есть творческий аспект, к которому привлечены художники и дизайнеры. На выходе – комплект ярких постеров, посвящённых предстоящему этапу чемпионату мира.
На нём мы видим и классические голландские ветряные мельницы, и лихо профилированный поворот трассы в Зандфорте, а цветовая гамма выбрана с акцентом на оранжевый – национальный цвет Нидерландов, хотя на государственном флаге королевства его нет. Но любовь к этому цвету у населения страны давняя, всё началось ещё в XVI веке, во времена правления Вильгельма Оранского – впрочем, это совсем другая история.
И уже не первый раз в Alpine F1 предлагают не только обычную версию постера, но ещё и анимированную.
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
