Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
В Alfa Romeo не исключили полной смены состава пилотов в 2022 году

Руководитель Alfa Romeo Фредерик Вассёр не исключил, что команда может заменить обоих пилотов перед сезоном-2022.
«Всегда можно сказать, что, сохранив пилота в команде, вы получаете некоторое преимущество, потому что гонщик может сравнить ощущения от новой машины с автомобилем прошлого года. Посмотрим, мы сделаем свой выбор, когда наступит подходящий момент. Мы можем сохранить тот же состав пилотов или целиком его поменять. Все варианты возможны.
Думаю, всей команде комфортно, когда мы действуем открыто, в том числе Кими и Антонио. Я не считаю, что создавать прессинг — это плохо. Нам всегда нужно давление, чтобы продуктивно работать. Я не хочу жить в мире, где всё легко.
Антонио есть в нашем списке кандидатов на следующий год, он прогрессирует. И он точно будет первым в этом шорт-листе. Но я хотел бы видеть ещё больше прогресса и хороших результатов.
Посмотрим, какой будет ситуация с переходами. Сначала решение должны принять в Mercedes Red Bull Racing, а затем по принципу домино дело дойдёт и до нас. Мы оценим возможные варианты и примем своё решение», – приводит слова Вассёра The Race.
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
